Культура Знаменитости

The Rolling Stones выступили в Нью-Йорке вместе с Леди Гагой

08:46 20 окт 2023.  120 Читайте на: УКР РУС

Интересно, что бы сказал по поводу такой "клубной вечеринки" Джон Леннон?

Когда-то Джон Леннон на концерте совсем молодых еще The Beatles сказал: "Те, кто сидит на дешевых местах, хлопайте в ладоши, а те, кто в ложах, могут трясти драгоценностями". Не вполне понятно, как можно было исполнить то, что он предлагал, зато смысл послания был ясен. 

Вспомнили мы об этом потому, что, как сообщает The Hollywood Reporter, The Rolling Stones отпраздновали выпуск своего нового альбома Hackney Diamonds "уютным клубным выступлением" (это цитата)  в Нью-Йорке, завершив шоу дуэтом с Леди Гагой.

Насколько мероприятие было "уютным", видно из приведенного тут же списка его гостей - Дэниел Крейг, Крис Рок, Тревор ноа, Джимми Фэллон, Элвис Костелло, Дайана Кролл, Кристи Терлингтон и другие - все, как на подбор, миллионеры. Так что "хлопать в ладоши", похоже, там было некому.

"Роллинги" исполнили песни из Hackney Diamonds , в том числе Sweet Sounds of Heaven (ее Мик Джаггер спел вместе с Леди Гагой), Angry, Whole Wide World и Bite My Head Off. В сет из семи треков (то есть, как видим, музыканты особо не перетрудились) также вошли Tumblin Dice, JJ Flash и Shattered.

Hackney Diamonds  - первый альбом группы с оригинальной музыкой после альбома A Bigger Bang 2005 года - официально поступает в продажу в США сегодня утром. 

Фото: Википедия