Чернигов ДТП

В Черниговской области объявили траур по жертвам жуткой автокатастрофы

11:04 08 дек 2021.  1736 Читайте на: УКР РУС

Жертвами трагичного происшествия стали 13 человек.

Среда, 8 декабря, в Черниговской области объявлена днем траура по погибшим в масштабной дорожной аварии, которая произошла 7 декабря в 07:55 под селом Брусилов Киселевской громады Черниговского района. Об этом сообщил департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Черниговской облгосадминистрации. 

"Восьмое декабря в Черниговской области объявлены днем ​​траура по погибшим в ДТП под Брусиловым. Об этом говорится в распоряжении председателя ОГА № 1080 от 7 декабря 2021 года", - отмечается в сообщении. 

В память о погибших на всех государственных учреждениях, зданиях органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций на территории области будут приспущены государственные флаги. Кроме того, 8 декабря отменены все развлекательные мероприятия. 

7 декабря около 8 утра в результате столкновения грузовика с пассажирским микроавтобусом на трассе Н-27 Чернигов-Гремяч возле с. Брусилов погибли 13 человек, семеро с травмами находятся в больницах Чернигова. 

Фото: Укринформ

Новости