LifeStyle Факт

Стало известно, как выглядели бы герои Диснея в реальной жизни (ФОТО)

17:26 06 окт 2020.  7035 Читайте на: УКР РУС

При помощи искусственного интеллекта (ИИ), художник нарисовал портреты мультяшных персонажей.

Художник, который известен в социальных сетях под ником Toyboyfan, решил продемонстрировать, как выглядели бы герои любимых мультфильмов, если бы они существовали в реальной жизни.

Проект «В реальной жизни»
«В реальной жизни» - это проект интернет-художника Toyboyfan. Он использует свои профессиональные навыки вместе с программами искусственного интеллекта, в результате чего получаются очень реалистичные портреты любимых героев из мультфильмов студии «Дисней».

«Я начинаю с того, что ищу фотографию реального человека, который, на мой взгляд, похож на диснеевского персонажа. Затем при помощи специальной программы ИИ я объединяю их изображения.

Я повторяю эти действия до тех пор, пока не получу персонажа, который будет похож на героя мультика и на реального человека одновременно. После я дорабатываю какие-то мелкие детали вроде формы носа или разреза глаз», - поделился художник своей техникой создания реалистичных персонажей.

Фильмы.
Фильмы.
Фильмы.
Фильмы.
Фильмы.
Фильмы.
Фильмы.
Фильмы.
Фильмы.

Как можно заметить, любимым мультфильмом самого художника является "Холодное Сердце". Мало кто знает, что у города Эренделл, где и правят родители Анны и Эльзы, есть реальный прототип. Это маленький альпийский городок Гальштат, жители которого страдают от наплыва туристов - после выхода мультика их родной город стал необычайно популярен.

Фото: Инстаграм @toyboyfan