Черкассы Власть

Зеленский представил нового губернатора Черкасчины

13:53 28 авг 2020.  549 Читайте на: УКР РУС

Президент Украины Владимир Зеленский представил нового председателя Черкасской областной государственной администрации Сергея Сергийчука.

Об этом сообщает пресс-службу Офиса Президента. 

"Находясь с рабочей поездкой в Черкасской области, Президент Украины Владимир Зеленский представил нового председателя Черкасской областной государственной администрации Сергея Сергийчука", - говорится в сообщении. 

На встрече с представителями бизнеса региона Глава государства вручил новому главе области служебное удостоверение. 

"Мы меняем председателя областной государственной администрации Черкасской области. Главная причина всегда такая, что хочется видеть результат. Хочется видеть что-то лучше, чем есть ... Очень хочется, чтобы вы действительно сразу начали действовать. Чтобы сразу и бизнес, и люди видели вашу поддержку. А это значит, что это не только ваша поддержка, но и власти и Президента", - отметил Зеленский. 

Новый глава региона Сергей Сергийчук поблагодарил Главу государства за доверие и пообещал работать на результат. 

"Буду развивать область, чтобы жизнь черкасцев была лучше. Это и привлечение инвестиций, и создание новых рабочих мест. Это обеспечение экономической и медицинской безопасности, улучшение качества образования. Это и "Большое строительство", - заявил Сергийчук. 

Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский 28 августа, находится с рабочей поездкой в Черкасской области. 

Фото: УНН.
 

Новости