LifeStyle Факт

Алла Мазур впервые опубликовала фото с 12-летним сыном

10:45 01 ноя 2020.  4237 Читайте на: УКР РУС

Звезда на страничке в Instagram поделилась впечатлениями и эмоциями от одного из подарков — рассказала о полете на вертолете над Киевом.

Ведущая ТСН.Тиждень на 1+1 Алла Мазур отметила день рождения. Тогда Мазур получила немало поздравлений, комплиментов по поводу своего нового имиджа и подарков от коллег и друзей.

Недавно Алла Мазур на страничке в Instagram поделилась впечатлениями и эмоциями от одного из подарков — рассказала о полете на вертолете над Киевом. К увлекательному путешествию ведущей присоединился и ее сын.

«Утром — почти пилот, вечером — драйвер. Этот день своих скоростных каникул, думаю, Артем запомнит надолго. Утром мы осваивали подарок маме от коллег: полет над Киевом на вертолете. Место рядом с пилотом, ясно, оккупировал сын. И еще долго не мог прийти в себя от восторга. А чуть остыв от впечатлений, переместились на картодром: где Артем уже чувствует себя как рыба в воде. Заснуть после этого драйва было непросто. Расслабило только традиционное вечернее чтение. Зато есть что отвечать на упрек, который часто слышу и не только я: "Мы так мало времени проводим вместе..." Может, и не столько, сколько хочется — зато как качественно!» — прокомментировала Мазур.

Алла Мазур в вертолете

Телеведущая призналась, что столь насыщенного дня она не планировала, но сын сейчас на каникулах, и хочется больше времени проводить с ним вместе.

В соцсети Алла Мазур также рассказала об открытии, которое сделала в воздухе, и о своих впечатлениях:

«Это целый фонтан эмоций. Мощный антидепрессант: мгновенный и эффективный! Приток гормона дофамина моментальный. Чувствуешь, как расправляются крылья и все проблемы, кажется, можно решить одним махом. Все это о нашем полете на вертолете над Киевом. Подарок на день рождения друзья из команды ТСН.Тиждень придумали действительно роскошный. Я высоту люблю и летать никогда не боялась. Но здесь мы с Артемом радовались, как дети».

Алла Мазур своим подписчикам посоветовала выбрать время и также попробовать такой полет над Киевом, поскольку в нашем ежедневном активном ритме жизни трудно набрать положительных эмоций. По словам ведущей, вертолетная экскурсия над Киевом — хороший подарок друзьям и коллегам. Вертолет летит медленнее, чем даже планер. И на высоте значительно ниже: метров 300. Лететь над домами запрещено, можно только над Днепром.

«Ты успеваешь хорошо рассмотреть все вокруг. Увидеть красивый город в окружении лесов и зелени. И даже как мы — свой дом», — добавила Алла Мазур.

Алла Мазур летает на вертолете
Сын Аллы Мазур