Здоровье коронавирус

Коронавирус уже захватил все области Украины - Ляшко

10:20 11 апр 2020.  1445 Читайте на: УКР РУС

Пал последний бастион.

В Украине больше нет областей, где не выявлены случаи коронавирусной болезни, первые два случая зафиксированы в Николаевской области. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения, главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко во время онлайн-брифинга, передает УНИАН. 

"Сейчас пришла оперативная информация, хочу сообщить, что у нас уже нет ни одной области, в которой не зафиксированы случаи коронавирусной болезни. Сегодня первые два случая коронавирусной болезни зафиксированы в Николаевской области", - сказал он.  

По словам Ляшко, случаи коронавирусной болезни зафиксированы в Вознесенском районе у людей, которые вернулись из Польши.  

Напомним, по состоянию на 9:00 11 апреля в Украине зарегистрировано 2511 случаев инфицирования Covid-19. 

Фото: УНИАН 



 

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Lenta.UA», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.