LifeStyle Шоу-бизнес

На съемках «Лига смеха»: признавались в любви Дорофеевой, а Могилевскую заставили чистить картошку

16:12 02 сен 2020.  894 Читайте на: УКР РУС

Чем удивят команды уже в эту пятницу

Уже в эту пятницу 4 сентября в 20:45на канале «1+1» состоится долгожданная премьера новых выпусков «Лиги смеха». В первой игре второго этапа примут участие три команды со своими звездными тренерами, остальные же судьи (по новым правилам проекта) будут лишь оценивать их выступления. Чем же будут удивлять команды в новом эфире?

Первой на сцену выйдет команда «Джокер». На этот раз с тренером Надей Дорофеевой сыграют действующие Чемпионы проекта – «Ветераны космических войск».

«Это моя вторая игра с «Джокером», и мне снова повезло с командой. Ребята такие скромные и воспитанные, что мне хочется сказать спасибо их родителям, - рассказывает Надя Дорофеева, которой участники признаются в любви прямо на сцене. – Кстати, для одного из номеров ребята попросили меня одеться во что-то сексуальное. Я выбрала черные лаковые штаны, но совсем забыла, что съемки будут проходить на улице. Так что, во время записи игры я немного боялась, чтобы эти штаны на мне не воспламенились, ведь на улице стояла невероятная жара».

Неожиданно для многих именно в этом эфире в проект вернется команда «Моя провинция», которая ранее уже покинула сезон. Как оказалось, ребята заменили своих коллег - белорусскую команду «Короли Турбаз», которые из-за пандемии коронавируса, увы, не смогли принять участие в съемках проекта. Винничане с первой минуты выступления заставят зрителей себе аплодировать, а вот своего звездного тренера Наталью Могилевскую и вовсе прямо на сцене принудят… чистить картошку.

Еще одна команда, которая выступит в этом эфире, будет «7*я» из Чернигова. Звездный тренер Гарик Бирча будет принимать в выступлении ребят активное участие, а еще решится на первую в истории пародию на тренера Мирчу Луческу уже после его назначения в «Динамо».

Фото: пресс-служба студии «Квартал 95»