Общество KVITNA

Бренд Revitalash заботится о женщинах во время химиотерапии

13:35 31 окт 2023.  244 Читайте на: УКР РУС

Кампания выражает смелость и силу духа Гейл Бринкенгофф и других женщин по всему миру.

Всемирно известный бренд по уходу за волосами, бровями и ресницами RevitaLash® Cosmetics продолжает беспокоиться о женщинах, которые проходят различные этапы лечения от рака молочной железы, в том числе химиотерапию. Пациентки клиники VERUM EXPERT CLINIC на протяжении октября бесплатно получают средства для восстановления ресниц и бровей этого бренда.

«Мы не могли пройти мимо этой активности, и с удовольствием поддержали инициативу бренда RevitaLash и БФ «Квітна». Каждая женщина хочет себя чувствовать красивой, несмотря на то, какой период жизни она проживает. Наши пациентки, приходящие на курс химиотерапии, получают средства для улучшения роста бровей и ресниц. Каждая из женщин с такой радостью и благодарностью восприняла этот подарок, у них улучшается настроение, появляется улыбка на лице, а хорошие эмоции всегда оказывают только положительное влияние на любое лечение», — отметила исполнительный директор клиники VERUM EXPERT CLINIC Мария Оснос.

Кроме того, все посетители клиники VERUM EXPERT CLINIC могут взять информационную листовку с правилами проведения самообследования молочных желез, а также ознакомиться с историей бренда RevitaLash® Cosmetics, который на протяжении всей своей деятельности заботится о женщинах, столкнувшихся с РМЖ.

Кроме того, бренд RevitaLash® Cosmetics в этом году сделал благотворительный взнос для фонда «Квітна», направленный на лечение женщин с раком молочной железы, а также поддержку работы Передвижной медицинской платформы в Украине.

Напомним, что первопричина основания компании RevitaLash® Cosmetics это любовь супружеской пары и огромное желание мужа помочь жене чувствовать себя более привлекательной во время ее отважной борьбы с раком молочной железы.

Следуя обету Eternally Pink, бренд чествует смелость и силу духа своей соучредительницы Гейл Бринкенгофф и других женщин по всему миру, столкнувшихся с этой болезнью. Компания RevitaLash® Cosmetics вносит взносы в фонды по борьбе с раком на протяжении всего года и ежегодно проводит программу Greater Giving, посвященную Всемирному месяцу осведомленности о раке груди.