LifeStyle Праздник

Как красиво поздравить с Рождеством 2022: праздничные открытки, стихи и поздравления

21:30 06 янв 2022.  4583 Читайте на: УКР РУС

Рождество Христово — важнейшее церковное событие, причисляемое к великим двенадцати праздникам.

Христиане отмечают его, начиная с четвертого века, считая этот день датой появления на свет Иисуса Христа в облике человека. Рождеству предшествует не очень строгий сорокадневный пост. В ночь на 7 января во всех православных храмах проводят красивейшие богослужения, после которых столы накрывают праздничными мясными блюдами.

В этот праздник редакция Lenta.UA желает Вам абсолютного мира в душе и приятного времяпрепровождения среди родных и близких. Пусть в вашем доме царит любовь, благополучие и взаимопонимание.

Поздравить родных и близких можно с помощью красивых стихов и открыток.

Пусть Рождество войдет в ваш дом,

С собой неся всё то, что свято!

Пусть будут смех и радость в нём,

От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,

Пусть ангел вас оберегает!

Мы поздравляем с Рождеством

И только лучшего желаем!

В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой!

Дарит искры волшебства

Светлый праздник Рождества!

Мир приходит в каждый дом

Поздравляем с Рождеством!

Поздравляю с Рождеством Христовым! Пусть в этот волшебный праздник исполняются все желания, пусть ваш дом наполнится любовью, заботой и уютом, а Рождественская звезда пусть всегда освещает жизненный путь.

Поздравляю с Рождеством Христовым и желаю всего самого доброго, всего самого радостного в жизни. Пусть звёзды в небесах сияют ярко, пусть любовь в сердце живёт вечно, пусть счастье в жизни присутствует постоянно. Желаю каждый день начинать с тёплой надежды, а завершать — с отрадой души. 
 

Фото: davno.ru /pixabay.com

Новости