Общество Состязание

МВД придумало украинцам карантинное развлечение (ВИДЕО)

21:53 30 апр 2020.  3604 Читайте на: УКР РУС

Министерство внутренних дел выступило соорганизатором Всеукраинского онлайн турниру по киберспорту Ukrainian Open Quarantine Esports Cup.

Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины.

«Во время самоизоляции важнее всего для каждого человека - оставаться дома и проводить это нелегкое время в хорошем настроении и с пользой для себя. Мы знаем, многие из вас мечтал поиграть дома в игры, но не имел возможности. Так вот, это время наступило», - говорится в сообщении

Министерство внутренних дел Украины совместно с Федерацией киберспорта Украины UESF и факультетом №4 киберполиции Харьковского национального университета внутренних дел предлагают желающим принять участие в бесплатном Всеукраинском онлайн киберспортивном турнире, который стартует уже в мае.

Желающим предлагают посоревноваться в:

- Dota 2 - стратегия;

- Pro Evolution Soccer - симулятор футбола;

- League of Legends - стратегия.

Участниками могут стать все желающие граждане (без возрастных ограничений), которые проживают на территории Украины. Продолжительность турнира будет зависеть от количества участников.

Важно! Соревнования будут проходить таким образом, чтобы не мешать учащейся молодежи учиться.

Регистрация, регламент турнира и календарь матчей по ссылке - UESF.org.ua

Победители турнира (как индивидуальные игроки, так и участники команд в зависимости от дисциплины), которые получат в финале турнира первые три места, будут награждены ценными призами от МВД Украины. Награды вручат им лично, или же, в случае продолжения в Украине карантина, направлят через почтово-логистические компании.

Если же Вы хотите сделать ставку на этот турнир, то переходите на сайте BitWin.io и выберите сайт с лучшими коэффициентами. 

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +38 (067) 778 68 39 - Мария Кондратьева.

Иллюстративное фото: кадр из видео

Новости