Культура Шоу-бизнес

Памела Андерсон присоединилась к Лиаму Нисону

17:45 17 апр 2024.  40 Читайте на: УКР РУС

Но только в кино - в новом "Голом пистолете".

Если считать, что главным условием кассового успеха фильма является игра в нем "звезд" (а в Голливуде именно так и считают), то новому, то есть четвертому, "Голому пистолету" он уже обеспечен.

Как сообщает Deadlinе, к Лиаму Нисону в роли главного героя нового фильма присоединяется Памела Андерсон. Поскольку Нисон будет играть сына полицейского Фрэнка Дреббена, роль которого исполнял Лесли Нильсен, логично предположить (хотя об этом никакой информации нет), что Памела Андерсон сыграет дочь его возлюбленной в популярной трилогии конца прошлого века Джейн Спенсер.

Тут надо честно сказать, что при всем комедийном совершенстве "Голого пистолета" в нем был один актерский провал - и это как раз была роль Джейн Спенсер, которую играла Присцилла Пресли. Понять, по каким причинам ее тогда взяли на роль, сегодня сложно - возможно из маркетингового расчета, что вдова Элвиса Пресли привлечет новых зрителей - но актриса она (во всяком случае - в "Голом пистолете") почти никакая.  

Так что Памеле Андерсон превзойти свою предшественницу будет несложно - в отличие от Нисона, которому предстоит заочное соревнование с Лесли Нильсеном.

Фото: Pinterest

   

Новости