Общество БФ «Квітна»

Revitalash Украина: четвертый «розовый» октябрь c «Квитна»

14:20 15 ноя 2023.  310 Читайте на: УКР РУС

В ДНК бренда RevitaLash® Cosmetics заложена любовь и забота о близком человеке, проходящем этап лечения от рака молочной железы. Сегодня, придерживаясь философии Eternally Pink, бренд заботится не об одной женщине, с которой начиналась история компании, а является постоянной поддержкой для девушек по всему миру.

Уже четвертый год подряд Revitalash Украина присоединяется ко Всемирному месяцу осведомленности о раке молочной железы и поддерживает инициативы Благотворительного фонда «Квитна». Несмотря на все внешние вызовы, которые за последние годы пришлись на нашу историю, мы не забываем о здоровье женщин и заботимся о них каждый день. Ведь именно от здоровья украинок зависит будущее Украины.

В этом году RevitaLash Украина сделал благотворительный взнос в БФ «Квитна», который будет направлен на помощь женщинам, которые проходят лечение от рака молочной железы. Сейчас это очень важная помощь для подопечных БФ «Квітна», которые ведут борьбу за свою жизнь. А финансовый вклад головного офиса бренда будет направлен на поддержку работы Передвижной медицинской платформы – инициативы, направленной на сохранение здоровья украинок, наиболее пострадавших от войны.

Кроме того, RevitaLash Ukraine передал 500 наборов средств для восстановления ресниц и бровей в четыре медицинских учреждения Украины, чтобы помочь женщинам быстрее справиться с последствиями химиотерапии и вернуть уверенность в себе. Все посетители этих клиник имели возможность получить информационную листовку с правилами проведения самообследования молочных желез, а также ознакомиться с историей бренда RevitaLash® Cosmetics, который на протяжении всей своей деятельности беспокоится о тех, кто столкнулся с РМЖ.

10-01-Pink-Promo-IG-FB Feed Hero_ RLA 1080x1080
photo_2023-11-15 13.26.21
photo_2023-11-15 13.26.27