LifeStyle Гороскоп

Три знака зодиака, которым нужно быть особо внимательными сегодня

06:06 16 июн 2021.  1797 Читайте на: УКР РУС

Наступил седьмой лунный день.

Наступил седьмой лунный день, сегодня нельзя болтать, вы можете сказать лишнее, поссориться из-за этого с друзьями или близкими. Сегодня, 16 июня, гороскоп обещает водоворот бурных чувств, которые способны вылиться в столкновения с окружающими. Каждому знаку зодиака звезды в среду готовят свои сюрпризы, для некоторых они будут не совсем приятными.

Лев

По гороскопу Львам 16 июня следует воздержаться от заключения рискованных сделок, поскольку звезды не сулят сегодня знаку зодиака успех в финансовых делах. Неблагоприятный день для обращения в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений. Настроение Львам могут испортить мелкие неприятности, но знаку зодиака нужно проявить сдержанность и такт в общении, чтобы не довести дело до конфликта. Гороскоп рекомендует Львам провести вечер с семьей – общение с детьми доставит большое удовольствие и поможет на время забыть о неприятностях.

Весы

Гороскоп не рекомендует Весам заниматься активной профессиональной деятельностью – их идеи сегодня никого не впечатлят. Необходимо проявить бдительность в коммерческих операциях и остерегаться мошенников. Неблагоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового дела. Рекомендуется трезвая оценка действительности. Вероятно, вы потеряете часть капитала или не получите тех денег, на которые рассчитывали. Звезды советует Весам посвятить сегодняшний день отдыху в кругу семьи и друзей.

Козерог

Козерогам рекомендуется не заниматься инвестированием, так как вложенные сегодня деньги пользы знаку зодиака не принесут. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Если вы собираетесь в поездку или сами водите машину, будьте внимательны на дороге. Вероятны травмы, автокатастрофы. Благоприятен сегодняшний день для избавления и от ненужного хлама, как из дома, так и из жизни.

Фото:  Утро.ру