Covid-19 Коронавирус

В Украине снизилось число новых случаев COVID-19

09:31 29 июн 2020.  517 Читайте на: УКР РУС

За сутки уменьшилось число заболевших коронавирусом.

По состоянию на 29 июня в Украине зафиксировали 646 новых случаев коронавируса. Больше всего заболевших выявили во Львовской, Ровенской и Волынской областях.

Об этом сообщает Система мониторинга распространения коронавируса СНБО Украины.

Отметим, до этого два дня подряд регистрировалось более 900 новых случаев заражения. Общее число инфицированных с начала эпидемии достигло 43 628 человек.

Суточными антилидерами являются Львовская область (+115), Волынская (+84) и Ровенская (+70) области.

Ни одного случая заболевания COVID-19 не зафиксировали в 5 областях: Днепропетровской, Кировоградской, Черкасской, Херсонской и Луганской.

Также за минувшие сутки умерли еще 18 человек. Общее число летальных случаев увеличилось до 1 147. Еще 93 человека выздоровели.

фото:  everest.ua 

 

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Lenta.UA», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.

Новости