Здоровье Коронавирус

Сегодня начнется эвакуация украинцев из Египта

11:00 17 мар 2020.  688 Читайте на: УКР РУС

827 путешественников находятся на карантине в трех отелях.

В то время, как Кабмин установит предельную стоимость авиабилетов в Украине, туристический оператор компания Join Up начнет эвакуацию своих украинских туристов из Египта 17 марта.

"План эвакуации согласовывается, и уже на этой неделе - 17 марта, мы начинаем возвращать домой всех вас - 12 452 туристов Join UP, находящихся в Египте. Детали о возврате вы получите от ваших отельных гидов. По нашим предварительным расчетам, на возвращение всех уйдет 3-4 дня", - говорится в нем. 

Согласно сообщению, в аэропорту прибытия сотрудники аэропорта совместно с представителями Минздрава будут проводить досмотр пассажиров в соответствии с утвержденными инструкциями.

Фото: ua

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Lenta.UA», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.