LifeStyle Гороскоп

Знаки зодиака, которым Ванга пророчила сказочное везение в жизни

13:40 30 янв 2022.  2204 Читайте на: УКР РУС

Таких баловней судьбы всего четверо.

Прорицательница из Болгарии Ванга много рассказывала о знаках зодиака. Одних она называла баловнями судьбы, а некоторых даже боялась.

Ясновидящая не выделяла какой-то один знак, любимчиков у нее не было. Однако, по мнению пророчицы, среди представителей зодиакального круга есть наделенные особенной силой и энергетикой и в жизни им часто везет. Вот как она характеризовала эти четыре знака.

Главные черты характера Тельцов – рассудительность и спокойствие. Это весьма уверенные в себе люди. Они твердо стоят на ногах и всегда знают, чего хотят от жизни, каких целей желают добиться. Фортуна часто подталкивает их в нужном направлении, в результате чего им удается стать успешными. Тельцы способны сами себе испортить карму лишь в том случае, если станут отталкивать от себя удачу или будут слишком упрямы.

Довольно загадочными людьми для прорицательницы были Скорпионы. Она затруднялась сказать, что у них на уме, так как «читать» этих представителей зодиакального круга невозможно. Ванга отмечала, что, несмотря на внешнюю агрессивность, на самом деле эти люди ранимые и чувствительные с горячим добрым сердцем. Скорпионам не составит труда добиться любых целей, даже самых амбициозных, только в одном случае, если они будут больше доверять окружающим и вовремя благодарить за подарки судьбы.

Ванга считала, что звезды любят Львов. Между тем у представителей этого знака есть одна плохая черта. В погоне за собственным превосходством они могут превозносить себя, в результате чего начинаются неприятности. Ясновидящая рекомендовала Львам усмирить свое эго, перестать возвышать себя и стараться помогать людям, особенно близким. В таком случае представителям зодиакального круга удастся прожить счастливую жизнь.

Рыбы всегда нравятся окружающим, вызывают симпатию. Именно благодаря этому им, как правило, удается достигнуть в жизни вершин. Ванга давала Рыбам только один совет – быть серьезнее, только тогда им удастся прожить достойную жизнь.

Фото: 5-tv