LifeStyle Шоу-бизнес

Звездная пара украинского шоу-бизнеса рассказала о главной страсти жизни

20:20 14 фев 2020.  1014 Читайте на: УКР РУС

Alyosha и Vlad Darwin обещают много премьер.

На счету романтического дуэта артистов Alyosha & Vlad Darwin десятки наград, миллионы просмотров совместных видеработ. Под их песни сотни пар влюблялись, признавались в любви. Их песни становятся саундтреками для первого танца молодожёнов. Новая страница творческой истории невероятных Alyosha & Vlad Darwin - большой концерт «Золота середина» в столице, который состоится 16 февраля.

- Что было самое сложное в записи дуэтного альбома «Золота середина»? Какие интересные моменты возникают при подготовке к одноименному шоу?

VD: Не хочу скрывать своих чувств — я даже немножко заплакал от счастья, когда увидел первые постановки для нашего шоу, с танцорами и декорацией. Сколько в этом будет динамики, как сценография поможет нашей музыке получить новое дыхание на сцене! Я в предвкушении концерта 16 февраля.

- Алена, планируете после окончания тура и концерта с Владом поехать с семьей на отдых? Какие страны рассматриваете?

A: Я не планирую отдыхать после концерта и тура. Обычно все планы рушатся и случается так, как случается. Ты остаешься, работаешь. И у тебя не то что нет отпуска, у тебя нет выходных в принципе. Как бы тот день не назывался: суббота или воскресенье. У меня и до тура не было времени отдохнуть. Мы планировали на 9 дней поехать в Карпаты, но по определенным обстоятельствам, пробыли там 6 дней и вернулись домой с серьезной травмой. Не скажу, у кого и не скажу, какая, но она серьезная. Отдохнем как-то в другой раз.

Все уже определено. Когда у тебя есть постоянная команда: менеджеры, продюсер, SMM, PR, музыканты, стилисты, то любое твое действие влияет и на них. Если ты отказываешься от чего-то, то они теряют очень сильно. Ты понимаешь, что от твоего дальнейшего решения зависит их занятость, заработок. Ты несешь за них и перед ними ответственность.

У меня бывали ситуации, когда концерты отменялись, если я сильно заболела и не могу не то что петь, но даже стоять. В ином случае беру себя в руки, пью лекарства — и вперед.

Фото: Alyosha и Vlad Darwin