Спорт Евро-2020

Евро-2020: Сборная Австрии вырвала победу у Северной Македонии (Видео)

21:40 13 июн 2021.  1503 Читайте на: УКР РУС

13 июня, в группе С сборная Австрии победила Северную Македонию со счетом - 3:1.

На Национальном стадионе в Бухаресте соперники обменялись голами в первом тайме, сообщает «Укринформ».

На 18-й минуте отличился австрийский защитник Штефан Лайнер. А через десять минут счет сравнял лидер македонцев 37-летний нападающий Горан Пандев.

На 78-й минуте вывел вперед сборную Австрии форвард Михаэль Грегорич. Закрепил успех австрийцев гол нападающего Марко Арнаутович.

В другом матче группы С в Амстердаме сегодня встретятся сборные Нидерландов и Украины. Встреча начнется в 22:00 на «Йохан Кройф Арене» в Амстердаме.

Напомним, что тренерский штаб сборной Украины определился с составом на матч в группе С против сборной Нидерландов на Евро-2020.