LifeStyle Шоу-бизнес

Известная супермодель шокировала фанатов новостью о беременности

17:45 01 ноя 2020.  2365 Читайте на: УКР РУС

Недавно Карли Клосс и ее муж Джошуа Кушнер отпраздновали вторую годовщину свадьбы.

28-летняя Карли Клосс беременна. Этим эксклюзивом о личной жизни довольно закрытой от прессы супермодели поделился инсайдер. Журналу People он рассказал:

«Карли на седьмом небе от счастья от мысли, что их первенец родится в 2021 году. Она будет замечательной мамой».

Карли Клосс улыбается

Недавно Карли Клосс и Джошуа Кушнер отпраздновали вторую годовщину свадьбы. А познакомились они в 2012 году на мероприятии бренда Victoria's Secret. Тогда Карли еще была одной из «ангелов» Victoria's Secret. К слову, ради любимого человека девушка сменила веру и приняла иудаизм.

Муж Карли Клосс Джошуа Кушнер — бизнесмен из очень влиятельной нью-йоркской семьи, сын миллиардера Чарльза Кушнера, а его брат Джаред женат на Иванке Трамп, дочери президента США Дональда Трампа. Образование Джошуа получил в Harvard Business School — одной из самых престижных и сильных школ бизнеса в мире. Уже во время учебы в университете парень создал свой первый онлайн-бизнес и заработанные деньги инвестировал в Instagram.

Новость о беременности Карли Клосс супруги пока официально не подтвердили. Вероятно, они последуют примеру Эмили Ратаковски и расскажут об этом в глянце.

Карли Клоссв белом брючном костюме