Общество Гороскоп

Гороскоп на 8 октября: три знака зодиака, для которых утро будет особенно нелегким

06:00 08 окт 2021.  753 Читайте на: УКР РУС

Но к вечеру всё наладится.

Такие массовые совпадения встречаются в гороскопах нечасто, но всё же, как видим из астрологического прогноза на пятницу, случаются. Практически для всех знаков зодиака завтрашнее утро будет нелегким. Разница будет только в степени тяжести. Например, у Близнецов утро может начаться с неприятного происшествия. Львы могут испытывать гнев и ревность. С Водолеями, может быть, ничего особенного и не случится, но они будут принимать близко к сердцу любую неприятную мелочь.

Однако к вечеру у всех знаков, всё должно наладиться. И, опять же, в разной степени. Кому-то просто полегчает, например, Водолеям и Козерогам, а кому-то даже может показаться, что ему в качестве компенсации за утро начинает везти  - например, Тельцам. И вот тут-то надо быть осторожным – возможно, всё это просто иллюзия. 

Как обычно, напоминаем, что даже при самых благоприятных раскладах знаки за вас всё не сделают, надо приложить усилия и самим. И что гороскоп это не буквальное руководство к действию, а, скорее, карта дня, на которой обозначен оптимальный маршрут. Выбор маршрута всё равно остается за вами. 

Фото: Pixabay

Новости