LifeStyle Любовь

Слава и Эдгар Каминские вместе отпраздновали 5-летие дочери (ФОТО)

16:22 08 дек 2020.  852 Читайте на: УКР РУС

"Вчера был один из самых душевных вечеров этого года"

Украинская поп-исполнительница Слава Каминская, вместе с бывшим мужем Эдгаром в эти выходные отметили пятилетие дочки Лауры. Счастливая мама поделилась фотографиями разных периодов жизни малышки и даже небольшим фрагментом видео, снятым во время УЗИ.

«Пять лет. Так быстро... Такая взрослая, красивая, хитрая, умная, харизматичная, стеснительная, сентиментальная и мудрая девочка. Люблю безумно! – написала Слава. – Говорят, ты на меня похожа. И самое большое счастье – это осознавать. Каждый раз, когда смотрю на тебя, понимаю смысл фразы «дети, рожденные в любви». Ты и есть любовь!»

Девушка также поблагодарила бывшего супруга: «Эдгар Каминский, спасибо за дочь. Плюшка, с днем рождения! Мы с папой сделаем все, чтобы ты была счастлива!»

Позже певица поделилась видео с празднования, на котором родители поздравляют дочку, поют песню, а маленькая Лаура радостно задувает свечи на торте.

На следующий день после праздника певица нежно высказалась о бывшем муже Эдгаре Каминском, с которым смогла построить прекрасные отношения после развода.

«Вчера был один из самых душевных вечеров этого года. Как показывает опыт, иногда, чтобы сохранить семью, лучше быть порознь. Если вовремя переступить через обиды и мнимые принципы, можно остаться счастливыми навсегда. Семья начинается там, где есть взаимное уважение, понимание, принятие. И это не всегда происходит под одной крышей. Когда двое людей дарят друг другу смысл жизни — детей — они связаны форэвэ. И именно эти новые, но гораздо более осознанные, отношения хочется строить и сохранять».

Фото: Инстаграм