LifeStyle Шоу-бизнес

Украинская певица рассказала о третьей беременности и жизни на карантине

17:05 15 май 2020.  1581 Читайте на: УКР РУС

Певица отметила, что карантин пошел их семье только на пользу.

Певица ALYOSHA и ее муж, лидер группы "Антитела" Тарас Тополя скоро станут многодетными родителями - в конце апреля пара объявила о третьей беременности артистки. Супруги уже воспитывают двоих сыновей, а вот пол будущего ребенка пока держат в секрете. Алена с удовольствием делится в сети нежными фото "в положении" и рассказывает, как проходит эта беременность. В интервью "Фактам" она рассказала о своих ощущениях и планах, а также о жизни семьи на карантине. 

ALYOSHA предпринимает необходимые меры предосторожности и старается особо не переживать.

"Никакой тревожности не испытываю, опасности — тоже. Воспринимаю все происходящее совершенно обычно. С точки зрения мер предосторожности наша семья вряд ли отличается от остальных. Мы следим за гигиеной, но не настолько фанатично, как другие. Единственное, что расстраивает, что некоторые люди не всегда следят за своим здоровьем, не поддерживают иммунитет в целом, а обращаются за помощью, когда стало уже совсем плохо. Подобное поведение может критично сказаться и на их жизни, и на здоровье окружающих. Мне бы этого не хотелось", — сказала исполнительница.

Алена также раскрыла, почему они с мужем довольно долго скрывали новость о будущем пополнении в семье.

"Для людей я прежде всего артист, а не жена и просто женщина, поэтому мое положение их мало интересует. Для зрителей я создаю музыку, выступаю, пою. И тут ничего не останавливается и не меняется: беременность не мешала мне продолжать ни сценическую, ни творческую деятельность. О будущем ребенке не хотелось говорить во всеуслышание. Когда мы с Тарасом поняли, что готовы разделить радостную новость с окружающими, мы это сделали", - заявила артистка.

Сыночки с нетерпением ждут: ALYOSHA рассказала о третьей беременности и жизни на карантине

Что касается капризов беременных, ее это не затронуло.

"На вкусы, предпочтения и так далее мое положение никак не повлияло. Просто третья беременность — далеко не первая (улыбается). По ощущениям точно. Да, немного тяжелее, но каких-либо существенных изменений в себе не наблюдаю. Главное, что беременность очень нас обрадовала", - говорит певица.

Фото: ua