Covid-19 Коронавирус

В Турции зафиксирован рост числа тяжелых случаев COVID-19

09:55 30 авг 2020.  688 Читайте на: УКР РУС

Число погибших уже более 6 тысяч.

Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа заявил о росте числа случаев тяжелого течения болезни у пациентов с COVID-19. Об этом он сообщил у себя в Twitter.

«Сегодня к числу активных больных прибавилось еще 546 пациентов. Число погибших уже более 6 тыс., продолжает расти число тяжелобольных», – говорится в сообщении.

За все время в Турции выявили 267 064 случая заболевания новым коронавирусом, зарегистрировано 6284 летальных исхода. От инфекции вылечились 242 812 пациентов.

Накануне в Анталье ограничили проведение развлекательных мероприятий в связи с ростом числа новых случаев коронавируса в Турции.

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Lenta.UA», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.

Новости