Культура Знаменитости

Обнародованный бюджет свадьбы «скромняг» Хоакина Феникса и Руни Мары удивил поклонников

11:10 03 мар 2020.  6215 Читайте на: УКР РУС

Остается только гадать, чем будут угощать за $2 млн. немногочисленных гостей.

Самая, безусловно, знаменитая семейная пара веганов в мире Хоакин Феникс и Руни Мара наконец-то решили отыграть свадьбу. Предложение руки и сердца своей любимой обладатель «Оскара» за роль Джокера сделал еще в прошлом году, однако, скорее всего, организации по-настоящему торжественной церемонии мешала профессиональная занятость.

А о том, что она, свадебная церемония, будет действительно торжественной, говорит сумма расходов, которую влюбленные, согласно сообщению инсайдеров, готовятся потратить на свадьбу - $2 млн. Учитывая, что на свадьбу планируется пригласить всего 50 гостей (Феникс и Мара вообще любят уединение), расходы на каждого составят $40 тыс. Тут остается только гадать, на что уйдет эта внушительная сумма.

Понятно, что блюда будут исключительно веганскими – ведь благодаря неустанной деятельности Феникса в защиту животных, которой он посвятил и часть своей речи при получении награды Американской киноакадемии, веганский стол накрыли даже на одной из традиционных «оскаровских» вечеринок. Да и место для мероприятия планируется выбрать (во всяком случае, пока) вполне доступное – где-то в Калифорнии на океанском побережье. То есть гостей не надо будет доставлять куда-то дорогими эксклюзивными рейсами, как это иногда бывает на подобного рода мероприятиях.

Так что, как и положено в хорошем фильме, остается интрига, на что же планируется истратить такую сумму. Неужели, например, веганские блюда настолько дороги? И если да, как можно пропагандировать переход на них тем, кто не достигает уровня заработков голливудских звезд и их гостей? Впрочем, можно не сомневаться, что когда свадьба произойдет, пресса даст о ней подробнейший отчет и заинтригованные поклонники пары обо всем узнают. Ведь по степени пиар-внимания Хоакин Феникс сегодня занимает в Голливуде одно из ведущих мест.    

Фото: Twitter