Культура Знаменитости

Голливудская звезда Аль Пачино, вопреки сообщениям СМИ, не развелся со своей возлюбленной

07:40 08 сен 2023.  190 Читайте на: УКР РУС

Как можно развестись, если ты не женился?

Ночные сообщения некоторых СМИ, которые поспешили сообщить новость о том, что 83-летний Аль Пачино и его возлюбленная 29-летняя Нур Альфаллах "разводятся", были, как правило, полны недоумения - зачем, мол, оформлять раздельную опеку над ребенком (Роману сейчас три месяца), если пара продолжает жить вместе? В этом, увы, беда современной "культурной" (и не только) журналистики - нежелании проанализировать факты. Между тем, даже при том небольшом количестве этих фактов, которые сейчас известны, ситуация выглядит вполне рационально. 

Во-первых, Нур Альфаллах, как мы уже недавно рассказывали - не какая-то охотница за богатыми престарелыми знаменитостями (хотя и была, к примеру, партнершей Мика Джаггера), а происходит из богатой кувейтско-американской семьи, родилась в Беверли-Хиллз и училась в Калифорнийском университете в Школе кино и телевидения, где получила профессию продюсера.

Во-вторых, Аль Пачино ведет себя как истинный потомок рационального экранного Дона Корлеоне - несмотря на все романтические отношения с Нур, он после рождения Романа потребовал анализа ДНК на отцовство. Нур Альфаллах, со своей стороны, когда анализ это отцовство подтвердил, потребовала от Аль Пачино признать его письменно, что он и сделал.

Ну и, наконец, в-третьих - Аль Пачино и Нур Альфаллах не женаты - соответственно, и "развестись" они не могут. Причем знаменитый актер не был официально женат ни разу (почему - спросите у него), хотя Роман у него - уже четвертый ребенок. В этой ситуации при разнице в возрасте 54 года пара поступила, опять-таки, рационально - Нур оформила над Романом свою физическую опеку, но при этом Аль Пачино имеет право принимать участие в его воспитании, например, выборе религии и образования. Ну и, само собой, будет платить алименты, размер которых определит суд, исходя из его доходов.

В этой ситуации уже не имеет значения, живет пара сейчас вместе (как говорят некоторые их знакомые) или раздельно (как говорят другие их знакомые). Нур Альфаллах, не обижая упрямого старого холостяка Аль Пачино (увы, 83 года - уже не молодость и даже не зрелый возраст), тем не менее, подстраховалась на все случаи жизни - но при этом и его не обидела. Наверное, из не выйдет хороший продюсер. 

Фото: Twitter